Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach|Pandora's box

Объявление

A C T I V I S T S

???
B E S T_P L A Y E R
N A M E
???
P A R T N E R S
Fukashigi FRPG

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 6 апреля
время: 15.00 - 18.00
погода:
Каракура: +23 °C: Тёплый весенний день. Лёгкий ветерок постепенно гонит облака, и, по-видимому, в скором времени начнётся дождь.
Общество душ: +25 °C: Тёплый день. На небе нет ни облачка. Лёгкий ветерок доносит до шинигами свежесть.
Q U E S T S

действующие квесты:
Сюжетная линия №1.

A D M I N I S T R A T O R S

Sato June [icq. 484466076]

Lilinette Gingerback[icq. 580073812]
N A V I G A T I O N:
СЮЖЕТ | ПРАВИЛА |ВОПРОСЫ | РОЛИ | FAQ
ШАБЛОН АНКЕТЫ |РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО

A T I O N S:
action о.1 сanon | action о.2

W E L CO M E

Дорогой наш друг!
Добро пожаловать на проект " Bleach|Pandora's box"! Мы очень рады, что Вы заглянули и надеемся видеть Вас всегда на форуме. Читайте сюжет и срочно присоединяйтесь к нам! У нас идёт активный набор игроков.
Идёт активный набор в администрацию и команду проекта
B R I E F L Y A B O U T U S:


новости на 18.03.12 :Просим прощения за отсутствие активности. У нас смена дизайна. Уважаемые игроки пожалуйста не задерживайте посты!
новости на 8.03.12 :
В первую очередь хотелось бы поздравить прекрасную половину нашего проекта и пожелать всего самого наилучшего. И второе: сегодня стартует первая сюжетная арка. Вся информация находится здесь.
Прошу начинать после поста ГМ в отведённой локации.

новости на 28.02.12 :
Игра официально открыта. Всех пользователей прошу начинать искать себе партнёров для игры. Так же мы ждём тех кто ещё не заполнил анкеты: поторопитесь, кому-то нужен партнёр для игры. Уважаемые гости! Мы так же ведём активный набор игроков.

новости на 25.02.12 :
Игра официально не открыта, прошу всех проверить заполнины ли ваши профили, подписи. Так же прошу дорогих гостей регистрироваться. До официального открытия прошу всем общаться во флуде.

R A T I N G S
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach|Pandora's box » Архив » Флуд о.2 В честь прелестных дам!


Флуд о.2 В честь прелестных дам!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lilinette Gingerback
Без десяти девять
У меня в школе припадают пожеланию, но у меня желания как такового сильного не возникло...

Lilinette Gingerback написал(а):

если хочешь, то конечно *ставит перед Джун баночку, полную ягод*
кстати, из-за твоего статуса я пошла и купила себе лимон. В чай. Захотелось что-то. Внезапно1!!1 хдд

*Улыбается*
А я вообще чай без лимона пить не могу. И вообще без лимона не могу. Мне хотя бы долечку в день надо съесть иначе день прожит зря...

0

32

Sato June
о, многомногомного, в магазин идти и правда, темно и страшно. Во всяком случае, мне было бы оо
о, понятно. Ну ничего, пока выучишься, авось все на русский перейдут, станет всеобщим таким всеобщим *мечтает* хд

Sato June написал(а):

*Улыбается*
А я вообще чай без лимона пить не могу. И вообще без лимона не могу. Мне хотя бы долечку в день надо съесть иначе день прожит зря...

*пьет чай* а если селедка с лимоном? :9

0

33

Lilinette Gingerback
ага мечтай мечтай, станет, конечно хд

Lilinette Gingerback написал(а):

а если селедка с лимоном?

А что в этом такого, вкус такой необычный немного О __ о

0

34

Sato June
ты меня троллишь. Грешно меня троллить, это как пнуть старушку или отобрать конфетку у ребенка  http://i41.tinypic.com/e7clrt.gif

Sato June написал(а):

А что в этом такого, вкус такой необычный немного О __ о

нет, просто селедка - любимое блюдо, лимон - и дня без него не прожить. я предположила - селедка с лимоном - просто праздник живота и именины сердца в одном флаконе хд

0

35

Старушки в конец охренели, а дети тем более мне рядом с ними даже ходить страшно, так что это не грешно!

Lilinette Gingerback написал(а):

нет, просто селедка - любимое блюдо, лимон - и дня без него не прожить. я предположила - селедка с лимоном - просто праздник живота и именины сердца в одном флаконе хд

хахахаха)) Может быть)

0

36

Эхх..

0

37

Escondido en Las Sombras написал(а):

Эхх..

Что такое?

0

38

Sato June написал(а):

Что такое?

Да чего-то я заскучал,да..

0

39

Escondido en Las Sombras написал(а):

Да чего-то я заскучал,да..

Лилинетт, Тащи свою балалайку, будем танцевать гавайские танцы!

0

40

Sato June написал(а):

Старушки в конец охренели, а дети тем более мне рядом с ними даже ходить страшно, так что это не грешно!

ладно, это может быть. Но *делает глаза кота из шрека* я же тогда лучше детейбабушексобак и меня тем более нельзя обижать  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

Sato June написал(а):

хахахаха)) Может быть)

я довооооолен хд

Escondido en Las Sombras написал(а):

Эхх..

чего стоишь, качаясь и вздыхая, тонкая рябина? хд

Sato June написал(а):

Лилинетт, Тащи свою балалайку, будем танцевать гавайские танцы!

*достает. готов к труду и обороне*

0

41

Lilinette Gingerback написал(а):

чего стоишь, качаясь и вздыхая, тонкая рябина? хд

Скука одолела меня, ассистент. Я откровенно говоря не знаю, чем себя занять. Есть, конечно чем, но я ни бум-бум как это делается, и для этого нужны долгие косультации.

0

42

Lilinette Gingerback написал(а):

меня тем более нельзя обижать

Ну тебя я не в коем разе не буду обижать!
Escondido en Las Sombras
Если Химе-тян до завтра не отпишется, я приду с тобой играть, вот

0

43

Sato June написал(а):

Если Химе-тян до завтра не отпишется, я приду с тобой играть, вот

Тогда готовься к встрече с котом, ибо он уже пишет пост)

0

44

Escondido en Las Sombras написал(а):

Тогда готовься к встрече с котом, ибо он уже пишет пост)

Опять с ним... пф...
Ну посмотрим, я ещё с Химе поговорю. Либо позже присоединюсь, либо как видно будет

0

45

Sato June написал(а):

Ну тебя я не в коем разе не буду обижать!

*щастлив. лучится добром и любовью*

Escondido en Las Sombras написал(а):

Скука одолела меня, ассистент. Я откровенно говоря не знаю, чем себя занять. Есть, конечно чем, но я ни бум-бум как это делается, и для этого нужны долгие косультации.

э? консультации? разве есть на планете что-нибудь такое, что нельзя было просто вот так вот взять и сделать? разгромным методом проб и ошибок, конечно же, но все таки ты это делаешь, делаешь! А не вздыхаешь, на это самое дело глядючи.

0

46

Lilinette Gingerback написал(а):

лучится добром и любовью

*умиляется*

0

47

Lilinette Gingerback написал(а):

э? консультации? разве есть на планете что-нибудь такое, что нельзя было просто вот так вот взять и сделать? разгромным методом проб и ошибок, конечно же, но все таки ты это делаешь, делаешь! А не вздыхаешь, на это самое дело глядючи.

Ну, в этом мире все же есть множество вещей, за которые, если будешь делать их методом проб и ошибок, можно получить люлей. Приведу небольшой пример. Тебе дали сломаный телефон, и сказали во что бы то ни стало перепаяй деталь. И дали тебе эту вещь, толькол потому что у тебя есть инструмент, но как им пользоваться, и как паять надо эту деталь, тебе не объяснили..

0

48

Sato June написал(а):

*умиляется*

*прищурившись, поглядывает* а где твое любовьсправедливость? с:

Escondido en Las Sombras написал(а):

Ну, в этом мире все же есть множество вещей, за которые, если будешь делать их методом проб и ошибок, можно получить люлей. Приведу небольшой пример. Тебе дали сломаный телефон, и сказали во что бы то ни стало перепаяй деталь. И дали тебе эту вещь, толькол потому что у тебя есть инструмент, но как им пользоваться, и как паять надо эту деталь, тебе не объяснили..

тогда просто нужно доверить это дело тому человеку, который с этим точно разберется без этого метода и не придется растрачивать драгоценную энергию на раздачу суровых подзатыльников. А так - в любом деле вполне себе применимо. Кроме одного. Двух. Починка атомной электростанции или работа рядом с ядерной боеголовкой. Но там ошибок обычно не допускают, в остальном же дааа~
Если только из-за наличия инструмента, то значит не вполне и надеятся получить назад исправно функционирующий телефон. А если таки надеяться ... я промолчу *тактично замолкает* но это же интересно хд Схватил тут же телефон, паяльник и ну налаживать. Пусть первый раз неудачно, но главное же опыт.

0

49

Lilinette Gingerback
Ну а если просто недостаточно людей для пожобной работы? Тогда уж точно хватаются за первого человека с подходящим инструментом. Не стоит забывать где мы живем, и особенности нашего национального быта. Еще неплоха в этом смысле работа сапера. Конечно, не столь масштабно, однако, тоже неплохо можно огрести в этом деле. А вот вновь вернувшись к теме национального быта, рискну предположить, что в нашей стране до сих пор так все и делается со станциями и боеголовками. Просто везет людям. Чертовски везет.
Ну, а если напрячь воображалку, и представить, что ты работаешь, в какой нибудь там "Нокии" и сидишь с чисто бумажной волокитой, как вдруг тебе говорят " паяй, или лети домой, и не возвращайся!" Вот тогда уже серьезно задумываешься, и начинаешь гуглить, как оно делается. Но, что можеть здесь гугл? Конечно, хоть он и всемогущ, но со сломаным телефоном, и технической его составляющей справится он едва ли.

0

50

Лилинетт, ну ты же сама сказала что я могу перебощить. А уменя дело к ночи так что вдруг ты окажешься права О ____ о

0

51

Чую, что я с этой учебой буду писать посты ещё три месяца, а в пиар и того дольше не загляну
Хэй, всем живым привеет

0

52

Escondido en Las Sombras
о, с этой колокольни все и вправду так. И если уж вспоминать про быт, то способ "хвать первого попавшегося русского для работы не его разумения" не так уж дурна. Исходя из особенностей русского мышления, каждый может из подручных мотерьялов, завалявшихся на болконе, и при поддержке пол-литра + компании лучших друзей и интернета собрать не только предметы, чисто необходимые в обиходе, но и  "МиГ - 29", так, для себя. Сапер, да. А еще врач. Щерт, меня это расстроило. Или обрадоволо. Не разобраться толком с какой стороны посмотреть. Везение это, да. Или невезение. Даже с этим неоспоримым преимуществом перед другими -  все равно ведь все не слава Богу хд
Гугл в умелых руках может очень даже многое. Хотя бы найти схему внутренностей злосчастного телефона, сранить, поглядеть чего-где не хватает, паяльник в руки и опять же - вперед, на бой с неподатливой аппаратурой. Главное желание, а возможности появятся сами собой, в поиске, так сказать с: взбодрился? загорелся желанием делать дело даже без умениянавыковпрочегонужного? хдд

Sato June написал(а):

Лилинетт, ну ты же сама сказала что я могу перебощить. А уменя дело к ночи так что вдруг ты окажешься права О ____ о

опс! да, тут твоя правда, может и не стоит. Или можно, но чуть-чуть? *улыбка*
хотя ладно, не надо. Спать и меня с собой! :7

0

53

Inoue Orihime написал(а):

Хэй, всем живым привеет

Иноэ-саааан  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

54

Ах, весна! Пришла весна! Зеленая пора романтики, заставляющая моё сердце биться в унисон незатейливой сопливой песенке раздающейся из динамиков. Весна! Пора любви! Душа трепещет, в жажде ласки и любви! И тянутся невольно руки к карандашу с бумагой, являющимися проводниками в неиссякаемый поток фантазии. Сделаю пару небольших движений рукой, и на бумаге овальная форма лица, еще пару движений, и лицо получает утонченные женские черты, и последние штрихи добавляют на лист густые ниспадающие локоны. Положу карандаш на место, и откинувшись на любимое кресло, закрою глаза, и довольно улыбнусь, держа в руке листок с рисунком, в углу которого лишь короткая, и звучная надпись, на английском языке "I'l be wait..". Брошу листок к остальным работам, ждущим завершения, вновь вернусь к привычному своему делу. Руки, недавно творившие на бумаге, сейчас будут творить в сети. Быть может, это и творчеством назвать нельзя, но, что поделать, если ролевик в этом уюежден, значит так и есть. Пальцы настукивают на клавиатуре незатейливый бытовой ритм, привыйчный для моих ушей, и звучащий приятней любой музыки. Поток мыслей, вытягиваемый из хаоса фантазий, ложится ровным текстом на ждектронную страницу. Вот и все, порог символов преодолен, однако, фантазия говорит, что еще не все, продержись еще немного. И на поводу у ней, пишу еще несколько строк, и счувством морального удовлетворения отправляю, полученный текст. Убедивишсь, что все в порядке, беру в руки мобильный телефон, и меланхолично перебираю номера, попутно вспоминая, что многие из этих людей, нашли друг в друге вторую половинку. Умиленно улыбаюсь, видя имена двух лучших друзей. Он был таким слабым, и стеснялся не то чтобы подойти к девушке, даже ответить на простой вопрос, заданный представительницей прекрасного пола, было затруднительно, но это правило не действовало для неё, такой сильной и свободолюбивой. Эти двое, были как кошка с собакой, а теперь.. Мой покой нарушает звук, оповещающий о новом СМС. Кто же мог сегодня написать? Быстро перебираю пальцами и добираюсь до раздела с сообщениями. Улыбаюсь. Знакомый поделился радостью, что нашел ту единственную. Пишу свои искренние поздравления, и встав с кресла, одеваю куртку, и иду к входной двери. Где же она? Этот вопрос терзает меня довольно давно, однако, я все чаще не предаю ему значения. Похоже, мы с тобой  остаемся наедине, верно, весна?

0

55

Не обращайте внимания, всего лишь крики мартовского кота хд

0

56

Escondido en Las Sombras написал(а):

крики мартовского кота

*удивлённо так* Ещё один кот?!

0

57

Sato June написал(а):

*удивлённо так* Ещё один кот?!

Не совсем, если учитывать то, что в марте орут не только коты.

0

58

Escondido en Las Sombras написал(а):

орут не только коты.

Ну традиционно ведь коты *такой невинный вид*

0

59

Sato June написал(а):

Ну традиционно ведь коты *такой невинный вид*

Это всего лишь традиционно.  А я, даже при долгом рассмотрении на кота не очень то похож.
Или у вас уже назревают коварные планы по записыванию меня  в ряды усатых-полосатых?

Отредактировано Escondido en Las Sombras (7th Mar 2012 12:19:54)

0

60

Escondido en Las Sombras
Мне и своих котов хватает О __ О
Лучше уж оставайся таким какой есть хд

0


Вы здесь » Bleach|Pandora's box » Архив » Флуд о.2 В честь прелестных дам!