Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach|Pandora's box

Объявление

A C T I V I S T S

???
B E S T_P L A Y E R
N A M E
???
P A R T N E R S
Fukashigi FRPG

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 6 апреля
время: 15.00 - 18.00
погода:
Каракура: +23 °C: Тёплый весенний день. Лёгкий ветерок постепенно гонит облака, и, по-видимому, в скором времени начнётся дождь.
Общество душ: +25 °C: Тёплый день. На небе нет ни облачка. Лёгкий ветерок доносит до шинигами свежесть.
Q U E S T S

действующие квесты:
Сюжетная линия №1.

A D M I N I S T R A T O R S

Sato June [icq. 484466076]

Lilinette Gingerback[icq. 580073812]
N A V I G A T I O N:
СЮЖЕТ | ПРАВИЛА |ВОПРОСЫ | РОЛИ | FAQ
ШАБЛОН АНКЕТЫ |РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО

A T I O N S:
action о.1 сanon | action о.2

W E L CO M E

Дорогой наш друг!
Добро пожаловать на проект " Bleach|Pandora's box"! Мы очень рады, что Вы заглянули и надеемся видеть Вас всегда на форуме. Читайте сюжет и срочно присоединяйтесь к нам! У нас идёт активный набор игроков.
Идёт активный набор в администрацию и команду проекта
B R I E F L Y A B O U T U S:


новости на 18.03.12 :Просим прощения за отсутствие активности. У нас смена дизайна. Уважаемые игроки пожалуйста не задерживайте посты!
новости на 8.03.12 :
В первую очередь хотелось бы поздравить прекрасную половину нашего проекта и пожелать всего самого наилучшего. И второе: сегодня стартует первая сюжетная арка. Вся информация находится здесь.
Прошу начинать после поста ГМ в отведённой локации.

новости на 28.02.12 :
Игра официально открыта. Всех пользователей прошу начинать искать себе партнёров для игры. Так же мы ждём тех кто ещё не заполнил анкеты: поторопитесь, кому-то нужен партнёр для игры. Уважаемые гости! Мы так же ведём активный набор игроков.

новости на 25.02.12 :
Игра официально не открыта, прошу всех проверить заполнины ли ваши профили, подписи. Так же прошу дорогих гостей регистрироваться. До официального открытия прошу всем общаться во флуде.

R A T I N G S
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach|Pandora's box » Для гостей » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Вы когда-нибудь слышали о Ящике Пандоры? Эта такая шкатулка со всеми бедами и несчастиями, которые, если выпустить нельзя будет вернуть обратно. Опасный артефакт. Так же есть поверие, что в ящике закрыты семь смертных грехов во плоти демонов. Открыв ящик, весь мир превратится в ад. Вокруг будут слышны крики, плач. Не будет больше счастья, света, справедливости. Каждый человек пройдёт через муки ада.
Но Ящик Пандоры хранит на самом дне очень важную вещь. Надежда – это единственное, что будет у тех на кого обрушатся все беды и страдания. Надежда это свет, который будет греть сердца людей. Надежда родит веру и сделает каждого сильней.
***
Эту легенду уже долгое время хранят стражи Ящика Пандоры. Мало кто видел их, но так же ходит много мифов об этих людях. Хотя и людьми назвать их нельзя.
***
Стражи Ящика Пандоры? Хм… Я слышал, что они были созданы какой-то магией. Если мне не изменяет память, то созданы они были из пяти предметов и наделены силой шинигами. Да пять предметов, по одному на каждого. Кто создал стражей, я не знаю, но вещи те были самыми наиобыкновеннейшими.  Чёрное зеркало с трещиной, серебряная стрела, чёрная орхидея, старая, потрепанная книга и  парные мечи.
Так же на сколько мне известно после смерти они перерождаются, на что уходит несколько лет. В кого перерождаются? В шинигами конечно, в тех аристократов. У них есть уже тот опыт, приобретенный в прошлых жизнях, но своего предназначения они до определённого момента не знают.
Их задача охранять шкатулку и ловить демонов, которые приносят слишком много бед и несчастий, запечатывая в ящик этих тварей. Так же если, не дай боже, шкатулку похитят, они должны вернуть её во что бы это не стало и всеми силами восстановить равновесие, если беды и страдания будут выпущены.»

Этим легенды рассказывает странник всем желающим. Конечно, многие не верят, говоря, что это всего на всего миф, выдумка, сказка для детей. Но ведь откуда-то эта легенда появилась. Мифы просто так не выдумываются, они на чём-то основаны.

0

2

Основная сюжетная линия

Ящик Пандоры был похищен с Недосягаемой горы. Впоследствии был убит  один из Страж. Вор скрывшись успел открыть шкатулку и выпустить небольшое количество демонов, а так же грех уныния. Чего добивается похититель неизвестно, но походу долгожданный мир нарушен и теперь опять будет война.

Настоящее время
Каракура.

В городе жизнь вновь вошла в своё русло. Тихо, спокойно; пустые стали нападать реже, но с ними легко и быстро расправляется патрульный шинигами. Наши давно знакомые друзья вернулись к обычной жизни, где нет места сражениям. Куросаки Ичиго потерял свою духовную силу и больше не может видеть призраков, но это его не так уж и сильно огорчает. Он наслаждается спокойствием.
Но в последние дни вокруг стали происходить странные вещи. Люди стали более агрессивны, но это полбеды. Стали совершаться убийства. Нет не пустыми, а простыми смертными. Так же участились пожары; в новостях всё чаще стали сообщать о все возможных трактах. Мир постепенно поглощают беды и несчастья. Всё чаще стали слышны стоны и плачи. Многие люди впали в уныние.
Урахара Киске чувствует что-то не ладное и собирает всё разузнать. Проведя несколько исследований, было выяснено, что виной всему необъяснимая сила. В городе стали появляться демоны, сеющие несчастия. Йоруичи Шихоуин отправляется в общество душ рассказать о сложившейся ситуации.
Тем временем у семейства Курасаки появились новые соседи. Парень лет 23-25 и девушка 16-17 лет. В последствии выясняется что соседка поступила в один класс с Ичиго. Она старается ни с кем не общаться. К тому же девушка постоянно среди урока может убежать, якобы в мед. кабинет.

Общество душ

В Готей 13 поступило сообщение о  вспышке необъяснимой силы в Каракуре. Главнокомандующий объявляет, что в город будут посланы несколько шинигами для разъяснения ситуации и сбора информации. Так же от совета 46 поступил приказ о том, что если подобное доберётся и до Сейрейтея, ввести чрезвычайное положение. Так же после сбора информации принять меры по решению проблемы. В основном шинигами продолжают жить, как жили. Многие даже и не знают о бедах мира людей.

Уэко Мундо. Лас Ночес.

Что-то не объяснимое творится там. Арранкары стали возвращаться к жизни. Ими движет ненависть и месть шинигами за смерть. Сейчас Арранкары собираются с силами, так сказать на время залегли на дно. Но есть те кто отправились в Каракуру, дабы узнать что же там сейчас происходит и к чему им готовиться.

Недосягаемая гора

Ящик Пандоры был похищен неизвестным образом. Один из стражей был убит и теперь его ждёт перерождение. Стражи в суете не знают что делать. Если вор выпустит все беды, несчастья и смертные грехи на волю, то последствия будут не обратимы. Двое страж отправляются в мир людей, дабы остановить уже выпущенных демонов и уничтожить или же запечатать, а так же найти Ящик Пандоры. Остальные, двоя, ищут шкатулку в Обществе душ и Уэко Мундо.

Примечание|закрыть

Примечание.
Действие происходит через два месяца после победы над Айзеном.

Внимание! Сюжет написан Sato June и принадлежит проекту Bleach|Pandora's box

0

3

Примечании для некоторых персонажей.

Куросаки Ичиго|закрыть

По канону у персонажа нет силы, но после того как Ичиго встретится одним из стражей, то те вернут ему силу при помощи своих способностей. Так что не беспокойтесь персонаж будет задействован в квестах.

Широсаки Хичиго|закрыть

Персонаж нужен в игру сразу после того как Стражи поделятся силой с Куросаки Ичиго. Во время процесса передачи силы пустой вырывается и сбегает. Далее он действует свободно.

Арранкары|закрыть

Все арранкары что были убиты неизвестным образом вернулись к жизни (Не важно заколоты вы были или же превратились в пепел). Игру нужно начинать Лас Ночес.

0


Вы здесь » Bleach|Pandora's box » Для гостей » Сюжет