Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach|Pandora's box

Объявление

A C T I V I S T S

???
B E S T_P L A Y E R
N A M E
???
P A R T N E R S
Fukashigi FRPG

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 6 апреля
время: 15.00 - 18.00
погода:
Каракура: +23 °C: Тёплый весенний день. Лёгкий ветерок постепенно гонит облака, и, по-видимому, в скором времени начнётся дождь.
Общество душ: +25 °C: Тёплый день. На небе нет ни облачка. Лёгкий ветерок доносит до шинигами свежесть.
Q U E S T S

действующие квесты:
Сюжетная линия №1.

A D M I N I S T R A T O R S

Sato June [icq. 484466076]

Lilinette Gingerback[icq. 580073812]
N A V I G A T I O N:
СЮЖЕТ | ПРАВИЛА |ВОПРОСЫ | РОЛИ | FAQ
ШАБЛОН АНКЕТЫ |РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО

A T I O N S:
action о.1 сanon | action о.2

W E L CO M E

Дорогой наш друг!
Добро пожаловать на проект " Bleach|Pandora's box"! Мы очень рады, что Вы заглянули и надеемся видеть Вас всегда на форуме. Читайте сюжет и срочно присоединяйтесь к нам! У нас идёт активный набор игроков.
Идёт активный набор в администрацию и команду проекта
B R I E F L Y A B O U T U S:


новости на 18.03.12 :Просим прощения за отсутствие активности. У нас смена дизайна. Уважаемые игроки пожалуйста не задерживайте посты!
новости на 8.03.12 :
В первую очередь хотелось бы поздравить прекрасную половину нашего проекта и пожелать всего самого наилучшего. И второе: сегодня стартует первая сюжетная арка. Вся информация находится здесь.
Прошу начинать после поста ГМ в отведённой локации.

новости на 28.02.12 :
Игра официально открыта. Всех пользователей прошу начинать искать себе партнёров для игры. Так же мы ждём тех кто ещё не заполнил анкеты: поторопитесь, кому-то нужен партнёр для игры. Уважаемые гости! Мы так же ведём активный набор игроков.

новости на 25.02.12 :
Игра официально не открыта, прошу всех проверить заполнины ли ваши профили, подписи. Так же прошу дорогих гостей регистрироваться. До официального открытия прошу всем общаться во флуде.

R A T I N G S
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach|Pandora's box » Для гостей » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Принимаете ли Ванденрейх?

0

32

Ivan Azgiaro
Доброго времени суток.
Простите, но нет. Может какую-либо другую роль?

0

33

Sato June
Очень жаль! К сожалению другими персонажами не играю.

0

34

Ivan Azgiaro
Сожалею, что не угодили, и желаю Вам удачи.

0

35

Вопрос: Можно ли взять роль Зангецу?

0

36

Zangetsu
Доброго времени суток. Занять роль конечно можно, но только я не представляю, как можно составить для Вас игру.

0

37

Даже не знаю... Может, тогда я пока подам анкету, а потом, может быть, всем обкомом партии что нибудь и придумаем

0

38

Zangetsu
Я не против, но тогда некоторое время Вам придётся, к сожалению, посидеть без дела.

0

39

Хотелось бы взять неканонического персонажа-арранкара. Возможно ли это? Впрочем есть вариант немного иной, но опять же связанный с пустыми.

0

40

Evil Dead
Здравствуйте. Да такая возможность есть, но,надеюсь, Вы понимаете что в Эспаду персонаж входить не может. По крайней мере я пока над этим не задумывалась. А могу я услышать второй вариант?

0

41

Второй вариант - один из ранних экспериментов Айзена по созданию смеси шинигами и пустого. Существо не похожее ни на пустого, ни на шинигами. Вообще если вам угодно могу скинуть картинку возможной внешности персонажа (вполне возможно что может быть является приварон, поскольку внешность явно на рядового арранкара не тянет... Ну впрочем судите сами).

http://images.wikia.com/claymore/images … andra4.jpg

0

42

Evil Dead
Хм... Интересно, но всё же, думаю, стоит остановиться на арранкарах.

0

43

Sato June
Значит писать анкету на арранкара? Какой бы вы ранг навскидку бы дали основываясь на внешности персонажа?

Отредактировано Evil Dead (13th Mar 2012 18:05:03)

0

44

Evil Dead
Пишите. Второй, может третий десяток.

0

45

Sato June
В приварон стало быть не входит? Хорошо. Есть ли тогда кто-то из эспады кому бы не помешал ещё один член фракции?

0

46

Evil Dead
Из Эспады у нас присутствует Гриммджо, но он по сюжету ушёл в Каракуру и теперь один. Так же Старк, но у него Лилинетт и думаю ему более никто не нужен. Поэтому на этот вопрос затрудняюсь ответить. Но если напишите анкету, я могла бы может вставить вас в игру с Неллиел, но пока не знаю...

0

47

Хорошо. Напишу, там видно будет.

0

48

придержите роль Хиори на несколько дней, благодарствую х)

0

49

тапок-тян~
Здравствуйте. Роль придержана до 16.03.12

0

50

День добрый, уважаемая администрация.
Если на роль никто не претендует и это возможно - не могли бы Вы придержать роль Урахары? Первый раз хочу взяться именно за этого героя, так что наметок особо никаких.)

0

51

Претендент
Здравствуйте. Роль придержана до 19.03.12.

0

52

а в каком состояние находитсья Айзен на данной роле и он по акцие или нет ?

0

53

Аизен
Здравствуйте. данный персонаж находится в заточение. В задумках освобождение Айзена, но пока только в задумках.
Конечно персонаж проходит по акции, но сможете ли Вы ждать, пока начнётся вторая или третья сюжетная линия.

0

54

Есть ли какие-то пожелания к капитану третьего отряда?
Или можно писать что угодно в пределах разумного, конечно)))
И еще кое что я не смотрела все серии Блича, это может помешать игровому процессу?

0

55

Ракшата
Доброго времени суток. Нет особых пожеланий не имеется. Можете полностью полагаться на собственную фантазию.
Главное что бы Вы имели общее представление. В любом случае, можете задавать вопросы о том, что не ясно.

0

56

Здравствуйте. Рассмотрите, пожалуйста, ведь хочется услышать вердикт - да/нет
Баннеробмен

0

57

PR
Ваш баннер поставлен. Простите за задержку.

0

58

Мне понравился третий страж из вами предложенных, смущает только то, что страж - девушка. Можно сменить пол на мужской?

0

59

11111
Здравствуйте. Как Вам будет угодно, я не против.

0

60

Доброго вам)
По акции написано, что пост на свободную тему. Есть возможность что тему даст администратор?

0


Вы здесь » Bleach|Pandora's box » Для гостей » Вопросы